Профессиональная студия текстов и продвижения
+7 (920) 968-84-63 (есть WhatsApp)
manager@textaliya.ru

Услуги

Студия текстового контента

SEO-копирайтинг и информационный копирайтинг

SEO тексты нравятся не только клиентам и пользователям, но и поисковым системам. Наши специалисты грамотно и органично впишут ключи. В результате посещаемость сайта увеличится, т.к. повысятся и его позиции в поисковой выдаче. Это приведет к повышению показателей интернет-ресурса или объема продаж продукта.

Копирайтинг – это информационное наполнение ресурсов. Полезно для разделов “Статьи”, “Блог” и т.д. Однако при грамотном подходе и эти тексты могут стать очень эффективными. Подробнее о СЕО копирайтинге или Подробнее об информационном копирайтинге.

Наполним сайт, блог, портал и любой другой ресурс или даже печатное издание качественными и информативными текстами, которые привлекут новых читателей, удовлетворят старых пользователей и подписчиков, а также повысят рейтинг ресурса в поисковых системах.

Помощь студентам и рерайтинг для Антиплагиата

Мы также занимаемся повышением оригинальности курсовых, дипломных и других работ. Рерайтинг – повышение уникальности любых текстов вручную профильным специалистом.

Подробнее о рерайтинге или Подробнее о прохождении антиплагиата.

Продающие тексты (рекламные)

Заказать продающий текст в студии текстов Тексталия – значит повысить эффективность бизнеса в целом! Такие материалы пишутся с учетом специализированных моделей и особенностей поведения целевой аудитории ресурса. Подробнее.

Продающий текст – это тот, который мотивирует пользователя купить товар!

Прочие услуги по текстам

Специалисты нашей компании имеют огромный опыт работы в сфере текстового наполнения интернет-ресурсов и печатных изданий. К нам обращаются не только за информационными, рекламными и продающими текстами и новостями для сайтов, но и для разработки рекламных слоганов, создания презентаций, стихов, песен, рассылок, объявлений, бегущих строк, открыток, СМС, повышения оригинальности или составления разных работ, перевода аудио в текст, перепечатки текстов документов с изображений и т.д. Дополнительно мы оказываем ⁠услуги коррекции текста и перепечатки данных (в том числе формул) с изображений.

Креативный подход и ответственное отношение к любой задаче – это наши не только рабочие, но и жизненные приоритеты! У нас индивидуальный подход к каждому клиенту!

Подбор и помощь с регистрацией доменных имен

⁠Не можете придумать подходящий домен для Вашего сайта? Наши креативные специалисты помогут Вам разработать уникальное, звучное и очень запоминающееся название, которое будет не только радовать слух, но и приносить прибыль. Мы сами зарегистрируем для Вас домен, а при необходимости можем даже его прикрепить.

Продвижение сайта статьями и регистрация в каталогах и досках объявлений

⁠Это хороший способ естественного продвижения сайта. В рамках данной услуги наши специалисты составляют правильные тексты со ссылкой на Ваш ресурс, после чего публикуют их на авторитетных площадках. В результате Ваш проект поднимется в глазах поисковиков и начнет продвигаться.

Анализ и рекомендации по SEO и продвижению сайта, внутренняя оптимизация сайта

⁠Наши оптимизаторы изучат Ваш ресурс по всем актуальным показателям. Далее мы представим Вам подробный перечень рекомендаций, который поспособствуют тому, что посещаемость Вашего сайта и его рейтинговые показатели вырастут. 

Набор подписчиков, лайков, репостов и просмотров записей и видео ВКонтакте, Telegram, TikTok.

У нас есть налаженные связи с хорошими специалистами в данной сфере, поэтому мы предлагаем лояльные условия сотрудничества и гарантию результата.

⁠За подробностями можно обратиться в чат, что справа, по телефону или написать нам на нашу электронную почту, что указана наверху! Обращайтесь, сработаемся!