Профессиональная студия текстов и продвижения
+7 (920) 968-84-63 (есть WhatsApp)
manager@textaliya.ru

Как пройти антиплагиат дипломной или курсовой работы

Студия текстового контента

Как пройти антиплагиат дипломной или курсовой работы

⁠”Пройти антиплагиат, пройти антиплагиат, пройти антиплагиат” – именно такие мысли возникают в голове большинства российским студентов. Раньше им жилось проще, т.к. ненужно было проходить антиплагиат. Этот «зверь» и «враг» лентяя постоянно совершенствуется и меняет требования к дипломным и курсовым работам. Что это и как работает мы с вами разбирали. Теперь пришло время поговорить о самых эффективных способах прохождения антиплагиата.

Способы пройти антиплагиат

Изучив статистику запросов, можно увидеть, что очень и очень много людей вводят в поисковую строку запросы виды «как пройти антиплагиат», «как обмануть антиплагиат» и т.д. Сразу же хочу отметить, что обмануть эту систему не представляется возможным. И об этом мы поговорим далее.

Итак, существуют следующие способы прохождения антиплагиата для студентов:

  • замена символов. Метод старый, но уже не работающий. Есть смысл сведен к тому, что, например, русская буква «о» менялась английским аналогом «o». В результате текст получался уникальным. Теперь же такой подход не прокатит, и можно даже не думать о нем. Да, некоторые компании пользуются этим способом, но они – не более чем мошенники;
  • интеграция скрытого текста и слов. До 2016 года и этот способ считался распространенным. В текст вставлялись всякие «чудеса», которые потом просто окрашивались белым. Текстовый редактор их не отображал, но вот антиплагиат научился распознавать подобную фальш.
  • использование специального ПО. Такими программами тоже пользуются многие компании, но все они базируются на указанных выше способах, а также на смене кодировки символов. Антиплагиат на такие работы выдает фразу «Попытка обмануть систему». Преподаватель будет не в восторге.

Самый лучший вариант

Существуют и другие «черные» способы прохождения плагиата. Но не расстраивайтесь, есть вариант, который абсолютно эффективный и при этом не считается попыткой ввести систему в заблуждение. Это – глубокий рерайт курсовой или дипломной.С помощью данного подхода происходит полное изменение текста с сохранением смысла. Как правило, работа выполняется вручную профессиональным копирайтером, который не просто хорошо знает русский язык, но и разбирается в теме.

Найти таких специалистов очень просто. Более того, вы уже их нашли. Для этого просто напишите нам, в студию «Тексталия». Мы максимально оперативно сформируем ваш заказ и начнем работать. Нас рекомендуют не просто так, ведь мы работаем на результат!

Tags: , , , , , , , , ,