Профессиональная студия текстов и продвижения
+7 (920) 968-84-63 (есть WhatsApp)
manager@textaliya.ru

Наполнение сайта уникальными и полезными статьями

Студия текстового контента

Наполнение сайта уникальными и полезными статьями

⁠Наполняем сайт полезными и уникальными статьями, дорожим Вашими сайтами, обеспечиваем индивидуальный подход. Мы – Тексталия – Страна Текстов!

Чтобы бизнес в интернете развивался, нужны уникальные тексты. Они так же важны, как важен красивый дизайн и хорошее предложение. При составлении статей для начала нужно попытаться догадаться, какие именно темы могут заинтересовать ваших посетителей. Увы, но для этого придется допускать ошибки. Нет, они не страшны. На них учатся! Тут не поспоришь. Нужно лишь запастись терпением и внимательностью.Эти самые ошибки будут, когда Вы начнете публиковать различные виды контента, следить за посещаемостью с помощью популярных сервисов  типа Яндекс.Метрики или Ливинтернет. Тогда Вы начнете понимать, на какие материалы заходят больше всего, а какие так и остаются непрочитанными.

Уникальность статей

Следует отметить и то, что статьи на сайте обязательно должны быть уникальными. То есть, Вы их не должны копировать с других ресурсов или перепечатывать с книг. Это не принесет ни Вам, ни Вашему сайту ничего хорошего. Также ресурс нужно регулярно обновлять. Для создания контента можно воспользоваться следующими способами:

Заказать тексты у профессионала. Этим профессионалом в сфере копирайтинга (как можно догадаться) является копирайтер. Найти хорошего автора сложно, но можно. Например, Вы можете обратиться прямо к нам.

Во-первых, все наши специалисты проходят обучение и имеют сертификаты, подтверждающие их знания и навыки. Во-вторых, мы работаем на результат. Заказав статьи в «Тексталии», Вы можете быть уверены, что в итоге все будет не просто хорошо, а идеально.

Перевод статей с других языков

Это хороший вариант. Но и без недостатков не обошлось. Так, если Вы сами не можете переводить, то за услуги переводчика нужно будет платить. Да, есть в сети и бесплатные варианты, но на выходе там получаются «корявые» тексты, на переделку которых, опять же, требуется немало времени. Так что, этот вариант не очень-то и целесообразный.

Писать статьи самому

У Вас была пятерка по русскому языку в школе? Вы разбираетесь в тонкостях СЕО? Можете прекрасно формулировать текстом свои мысли, которые, к тому же, вызовут интерес у читателей? В таком случае пишите сами. Не бойтесь, сядьте и напишите, а потом покажите материал нескольким разным людям. Оценили на 5? Тогда Вы и сами можете писать. Оценка ниже? Тогда единственный верный выход – услуги специалиста, и точка!

Все статьи на всех страничках сайта должны привлекать пользователей и даже завлекать.

Чтобы добиться такого эффекта, писать необходимо простым и максимально доступным языком. Вряд ли Вы станете читать книгу, которая кишит непонятными оборотами или вовсе ошибками.

Написание статей – это целое искусство

Тексты для блогов и сайтов должны быть доступными для большинства читателей, а не только для Вас, ибо чужая голова, как говорится, потемки. Более того, текстам в интернете приходится сложнее, чем видео, фото и прочим медийным штучкам. Поэтому текстовый контент вдвойне должен быть интересным. Также его можно разбавить изображениями. Получится своеобразный «коктейль», как в журнале, который будет интересно читать.Создайте категории, прикиньте все схематично, наметьте план действий и количество статей для сайта в день. План позволит Вам четко идти к поставленной цели. А уж мы позаботимся о хороших текстах для вашего ресурса. Обращайтесь к нам, наполните свой ресурс, и он потом наполнит Ваш карман! Наши тексты – это мощный инструмент для вашего продвижения!

Tags: , , , , , , , , , , ,