Профессиональная студия текстов и продвижения
+7 (920) 968-84-63 (есть WhatsApp)
manager@textaliya.ru

Уникальные статьи для сайтов: копирайтинг и рерайтинг

Студия текстового контента

Уникальные статьи для сайтов: копирайтинг и рерайтинг

⁠Интернет-проекты постоянно требуют обновлений. Неинформативный, малостраничный ресурс не представляет интереса ни перед пользователями, ни перед поисковыми системами, в то время как динамичный, весьма актуальный сайт, наполненный интересным содержанием, отличается популярностью.

Порой смелые решения, опубликованные на страницах сайта, привлекают все большее число посетителей, что позволяет увеличить отдачу от ведения сайта. В связи с этим возникает постоянная необходимость в редакции имеющихся материалов, добавлении свежих и ярких контентов, обновлении статей, пользующихся наибольшей популярностью и перевод “малоинформативной” информации в архив. Для достижения указанной цели используется рерайтинг и копирайтинг. 

Под рерайтингом понимается изложение основной мысли статьи своими словами для обновления содержания интернет-страниц. Рерайт текста представляет собой один из самых востребованных услуг для авторов. Наряду с рерайтингом большей популярностью пользуется копирайтинг, под которым понимается создание оригинальных и уникальных статей авторского содержания на заданную тематику.

Бесспорно, копирайт ценится намного выше рерайтинга. Но и среди рерайтинга существует градация. Так глубокий рерайт, подразумевающий глубокое осмысление заданного текста и изложенного своими мыслями, оценивается значительно выше, чем простой рерайтинг. Под простым рерайтингом понимается синонимайз имеющегося текста особенностью простого рерайта является заменапримерно каждого третьего – четвертого слова на синоним.

И рерайт, и копирайт можно заказать в студии контента “Тексталия”. Это я так, к слову.. 🙂

Tags: , , , , , , , , , , , , , ,