Профессиональная студия текстов и продвижения
+7 (920) 968-84-63 (есть WhatsApp)
manager@textaliya.ru

Контекстная реклама или SEO: что выбрать

Студия текстового контента

Контекстная реклама или SEO: что выбрать

⁠Многие пытаются найти ответ на вопрос: Что лучше, SEO-продвижение или же контекстная реклама. И эта тема, конечно же, заслуживает внимания. Начинающие вебмастеры мало чего знают о контекстной рекламе. Более того, их бюджет ограничен, поэтому они осведомлены об этом типе получения клиентов лишь “поверхностно”. SEO-раскрутка уже давно у нас завоевала популярность и принесла пользу многим владельцам сайтов и бизнеса. 

СЕО-продвижение и реклама-контекст – эффективные инструменты, прекрасно дополняющие друг друга.  

Поэтому их лучше не сравнивать, а использовать в комплексе, не давая потенциальным клиентам уйти к конкурентам. Намного выгоднее и эффективнее применять оба метода. Тем более, что стоимость контекстной рекламы сегодня вполне доступна. 

Спецификой SEO-продвижения можно назвать то, что все временные и финансовые вливания окупаются очень долго. При этом, как только вебмастер перестанет заниматься раскруткой, то ресурс в кратчайшие сроки спустится вниз в поисковой выдаче. Выручают лишь СЕО-тексты, заказать которые можно в студии контента “Тексталия”. 

Опытные специалисты отмечают, что в ряде случаев контекстная реклама стоит в несколько раз меньше, но гарантированно приведет клиентов на сайт. Кроме того, деньги, вложенные в нее, окупаются моментально. Достаточно лишь пополнить баланс, скажем, на Яндекс.Директе, как ваш телефон сразу же будет “разрываться” от звонков. 

Но СЕО не обречено! Напротив, при грамотном подходе с его помощью можно сэкономить и обрести авторитет в поисковой системе. И это возможно лишь в том случае, если продвижением будут заниматься специалисты. 

Вкладывать деньги в контекст, который нужно еще и верно настраивать, либо заниматься СЕО-продвижением – решать Вам! Мы же в силах составить СЕО-рекомендации для Вашего сайта, либо предоставить услуги по SEO-копирайтингу.

“Textaliya.ru” – страна текстов!

Tags: , , , , , , , , , , ,