Профессиональная студия текстов и продвижения
+7 (920) 968-84-63 (есть WhatsApp)
manager@textaliya.ru

Как в ВУЗах появилась проверка на антиплагиат

Студия текстового контента

Как в ВУЗах появилась проверка на антиплагиат

⁠Еще в начале 2000-х гг. сдать реферат, дипломную или курсовую работу было проще простого. Нужно было просто найти в сети вариант, подогнать под требования, распечатать, сшить и сдать. Но в 2012 году этот процесс стал иным.

Это случилось после того, как в автореферате главы одного из лицеев Москвы были обнаружены научные труды, которые не то что скопированы, а и вовсе никогда не существовали. А самое удивительное то, что до этого диссертация успешно прошла защиту в МПУ (Московском педагогическом университете).

Именно тогда эксперты узнали, что информация для квалификационных работ может подделываться.

Была образована команда специалистов, которые занимались  ПРОВЕРКОЙ. В рандомном порядке было выбрано 7 работ. Все они были неуникальными. Стартовала «охота», направленная на возрождение российской науки. И сегодня все работы, как студентов, так и различного рода кандидатов подвергаются проверке по антиплагиату. К ним нужно относиться ответственно, иначе могут даже отчислить из ВУЗа, лишить уже имеющейся квалификации и испортить репутацию.

Следовательно, заказывать повышение уникальности нужно в проверенных местах, например, в студии контента “Тексталия”. Мы не используем ПО и “хитрости” – только ручной рерайт, только акцент на качестве и результате! 

Обращайтесь к нам любым удобным способом (онлайн-чат, телефон, электронная почта, Ватсапп).

Tags: , , , , , , , , ,