Профессиональная студия текстов и продвижения
+7 (920) 968-84-63 (есть WhatsApp)
manager@textaliya.ru

Купить текст для сайта о медицине: как это сделать правильно

Студия текстового контента

Купить текст для сайта о медицине: как это сделать правильно

⁠Медицинская сфера – крайне важная тематика. Владельцы порталов и блогов соответствующей тематики часто решаются купить тексты для сайтов о медицине на дешевых биржах или у сомнительных авторов. Однако, такая покупка статей может привести к нежелательным последствиям. Избежать проблем можно, прислушавшись к нашим рекомендациям.

Последствия покупки текстов низкого качества

Медицина связана с человеческим здоровьем. Следовательно, текстовые публикации по данной теме должны базироваться исключительно на достоверной информации. Представьте, например, человек занимается дилерской продажей фармпродуктов. Он купил у какого-то “биржевого” копирайтера несколько рецептов, в которых указаны некорректные дозировки (автор решил повысить уникальность таким образом).

Что получается? Больной человек купил препарат и решил, ради удобства восприятия, прочитать инструкцию в интернете, зайдя на тот самый сайт. Читает, читает, дошел до инструкции – точно, по 5 г принимать (а на деле надо было по 5 мг). Что дальше? Передозировка как минимум, связанная с массой нежелательных проявлений. 

Кто виноват? Копирайтер виноват больше всех, виноват и читатель, но последний же лишь следовал инструкции. А еще виноват вебмастер, т.к. он заказал плохие материалы для своего сайта. Ошибок избежать можно, если купить тексты по медицине у компетентных и надежных авторов. Об этом и поговорим. 

Лучший выбор

Нет, конечно же, можно не обращать внимания на наши рекомендации и все равно заказывать тексты для своего сайта или блога в сомнительных местах при условии, что вам не особо дорого состояние вашего сайта и к нему нет явного коммерческого интереса. Тогда да, пожалуйста. Пусть тексты такие есть, неправильные инструкции. Но, как я считаю, подобное действие может повлиять и на карму. Но это уже из другой истории.

Как избежать ошибки? Покупайте тексты по медицине в “Тексталии”. Мы уже не первый год создаем подобные публикации и среди наших заказчиков даже есть одна крупная фармацевтическая фирма. После написания тексты проходят многоступенчатый контроль.

То есть, готовая статья будет проверяться не только на ошибки и опечатки, но и на правильность информации, отраженной в ней. Для этой цели мы сотрудничаем с людьми, у которых есть соответствующее образование. Такая методика работы позволяет получить на выходе именно то, что нужно вам. 

И схема работы будет примерно следующей:

  1. Вы делаете заказ у нас.
  2. Мы подготавливаем тексты.
  3. Статьи проверяет филолог и аудитор
  4. После этого публикации сверяет с достоверными данными фармацевт (владелец блога по медицине) и вспомогательный аудитор. 

На выходе получается, что инструкции для препаратов или описание заболеваний люди смогут читать у вас. Следовательно, они и подпишутся, и закажут, и обязательно вернутся, приведя с собой знакомых, родственников и друзей. 

Так что, выбор только за вами – заказывать тексты по медицине в сомнительных источниках, тратя нервы, время и деньги (пусть и не особо много) либо купить статьи по медицине в студии профессионального текстового контента “Тексталия”. 

Tags: , , , , , , , , , , , , , , ,