Профессиональная студия текстов и продвижения
+7 (920) 968-84-63 (есть WhatsApp)
manager@textaliya.ru

Как повысить оригинальность и пройти антиплагиат

Студия текстового контента

Как повысить оригинальность и пройти антиплагиат

⁠Пройти сервис Антиплагиат.вуз, повысив оригинальность текста, мечтает едва ли не каждый студент, будущий магистр или бакалавр. Дело в том, что если курсовая, дипломная или любая другая работа не проходит, то она не допускается к защите. В этой статье мы кратко попробуем разобраться с тем, что делать в таких случаях.

Лучший способ повышения оригинальности

Вот уже не первый год команда студии контента «Тексталия» занимается повышением оригинальности студенческих работ, всегда оставаясь в тренде последних нововведений. Раньше для получения заветного допуска к защите достаточно было загрузить файл с текстом в сервис перекодировки, чтобы поднять процент уникальности хоть до 100%.

Перекодирование – это изменение форматирования текста и вставка в него скрытых символов. Например, слово «перекодирование» в таком случае можно визуально не выделяться, но если подчистить форматирование, то получается что-то вроде «п3ер1двко0ди_д:ро»вазние».

Конечно, антиплагиат это слово воспримет, как уникальное, но вот только уже этот метод не работает (ну, или почти не работает, ведь есть вузы, где просто закрывают глаза), хотя перекодировочные сервисы, как ни странно, продолжают успешно работать, наживаясь на наивных студентах.

Проблема усугубляется тем, что сначала наивные студенты оплачивают и обретают надежду, а потом… не могут вернуть внесенную предоплату.

Что касается самого надежного метода, то он пока один – глубокий рерайтинг для повышения оригинальности текста.

Приведем пример, как это работает в студии контента «Тексталия»: огорченный студент связывается с нами одним из указанных на сайте способов и присылает свою неоригинальную работу. Мы рассчитываем цену, исходя из 90 рублей за 1000 символов без пробелов. Студент вносит оплату по работе. Мы определяем точный срок, подбираем профильного (разбирающегося в теме) специалиста, который начинает работу и сдает работу в срок. Студент получает работу, отсылает куратору/преподавателю, радуется и (тут уж в зависимости от интересов) идет в кино, в лес на пикник, к бабушке в деревню и т.д.

Как Вы видите, заказать повышение оригинальности у нас не составит никакого труда. Огромный опыт работы, ответственные авторы, лучшие подходы к прохождению антиплагиата, доступные цены – это и многое другое позволяет нам помогать другим. Чтобы уточнить детали, свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным способом.

«Textaliya.ru» – пишем, чтобы помогать!

Tags: , , , , , , , , , , ,