Профессиональная студия текстов и продвижения
+7 (920) 968-84-63 (есть WhatsApp)
manager@textaliya.ru

Успех сайта – правильно написанная статья

Студия текстового контента

Успех сайта – правильно написанная статья

⁠Как правило, залогом успеха сайта является правильно написанная статья. Как же создать именно такую статью? Ниже представлены несколько советов на данную тему.

Для начала определите цель написания – будет это продвижение сайта либо основное внимание следует уделить информации, интересной для пользователей? Лучше всего совместить оба эти направления, так как интересная статья никогда не утратит своей актуальности, в то время как сугубо рейтинговые статьи работают лишь непродолжительное время. К тому же, многие поисковые службы регулярно совершенствуют способы отслеживания искусственной накрутки рейтинга, а потому писать статью только для поисковиков просто нецелесообразно.

Впрочем, требуется обязательно использовать поисковые ключи, чтобы поисковому роботу было легче определить для текста подходящую категорию. Проще всего при составлении ключей ориентироваться на поисковые запросы, которые люди будут задавать системе для поиска информации.

Выдумывать их не нужно – лучшие ключи вам подскажет сам поисковик. Введите в поиск «подбор слов», и вы легко выйдете на программу для подбора ключевиков по вашей теме. Задав там хотя бы один из запросов нужной тематики, вы получите десяток аналогичных слов, вводимых пользователями. Все они будут разделены по количеству запросов в месяц, что позволит вам составить список эффективных ключей. Популярные ключи приводят больше пользователей, но и конкуренция там очень высока, что нужно учитывать при формировании списка ключевых слов.Вооружившись списком, мы можем приступить к написанию статьи.

При этом постарайтесь органично вписать нужные слова в текст, чтобы они не мешали смыслу. Статья должна быть информативной, написанной интересно и читаемой легко, иначе она не привлечет пользователей. Также постарайтесь выбрать актуальную тематику. Не используйте более шести ключевиков, чтобы статья не принесла вред репутации сайта.Но что делать, если вы сами не умеете писать статьи?

Можно обратиться к услугам профессионалов или в каталог на бирже статей. Найти их просто – введите в поиск «купить готовую статью» и добавьте в запрос интересующую вас тематику. Ну а самый простой вариант – обратиться к специалистам студии контента Тексталия.

Tags: , , , , , , , ,