Профессиональная студия текстов и продвижения
+7 (920) 968-84-63 (есть WhatsApp)
manager@textaliya.ru

Продвижение сайта статьями

Студия текстового контента

Продвижение сайта статьями

⁠Продвижение сайта статьями – это один из наиболее эффективных способов раскрутить тот или иной ресурс в сети. Именно раскрутка сайта является первоочередной целью всех веб-мастеров в условиях быстро развивающегося Интернета.

Наиболее качественным считается продвижение сайта статьями, при этом метод получил такую популярность, прежде всего, благодаря своей эффективности. Основой такой раскрутки является продвижение сайта по поисковым запросам с помощью размещения на нем соответствующих статей. Для этого зачастую используют либо же специализированные биржи статей, либо бесплатные каталоги.

Таким образом, число посетителей ресурса будет расти, и ваш проект будет активно развиваться. При наличии большой аудитории сайт может давать стабильную прибыль, а также предоставлять различные услуги. Именно статьи помогут в раскрутке наилучшим образом.

Прежде всего, вам будет нужен уникальный контент, иными словами текст, который еще не был размещен в сети. Данное условие выдвигается самими поисковыми системами, которые не учитывают ссылки в статьях, ранее уже были опубликованные на других ресурсах. Иначе говоря, статья с низкой уникальностью не принесет вам никакой пользы.

Что дальше

Вторым шагом является размещение в тексте нужных ссылок. Каждая ссылка должна быть четко подобрана под тематику вашей статьи, лучше всего будет сделать анкор на фразу, встречающуюся в имени сайта. Ссылка должна вести на главную страницу вашего ресурса, за счет этого индексация будет лучше. Также не частите со ссылками, чтобы ваша страница не была отбракована поисковиком и не попала в черный список.

Вместе с поднятием позиции вашего сайта размещение статей на тематических ресурсах поможет существенно увеличить трафик вашего сайта. На тематическом ресурсе присутствует, прежде всего, заинтересованная аудитория, которая с большей вероятностью пойдет по вашей ссылке. Эта целевая аудитория, будучи привлечена текстом, сможет эффективно поддерживать жизнь вашего проекта. Потому результаты именно такой раскрутки быстро приносят свои плоды.

Не стоит забывать и про основные моменты в оптимизации сайта, ведь именно она позволяет зачастую довольно сильно увеличить позиции по нужным ключевым словам в поисковой выдаче. 

Если же Вам не хочется заморачиваться, то Вы всегда можете обратиться за помощью в нашу студи “Тексталия”. 

Tags: , , , , , , , , , , , , ,