Профессиональная студия текстов и продвижения
+7 (920) 968-84-63 (есть WhatsApp)
manager@textaliya.ru

Повышение оригинальности дипломной или курсовой: как это сделать

Студия текстового контента

Повышение оригинальности дипломной или курсовой: как это сделать

Простой анализ Яндекс.Метрики позволяет говорить о том, что люди все чаще впивают в поиск запросы, вроде «заказать прохождение Антиплагиата», «как пройти антиплагиат», «как повысить оригинальность работы» и пр.

И здесь нет ничего удивительного, ведь требования ужесточаются и уже недостаточно просто взять из Интернета работу, чуть «причесать» её и сдать преподавателю. Дело в том, что текст работы должен быть уникальным, т.е., по идее, студент самостоятельно должен его писать, что вполне логично.

Как правило, разные ВУЗы предъявляют разные требования к оригинальности. Например, в правоведении это где-то 75-80%, в технических работах порядка 40-50% и т.д.

Оригинальность – главная проблема, ведь далеко не у всех есть время и знания, чтобы составить курсовую или дипломную, в абсолютном соответствии с требованиями. Поэтому многие решают сберечь нервы, время и силы – заказывают повышение оригинальности в студии контента «ТЕКСТАЛИЯ». И у этого есть ряд причин:

  • во-первых, мы дорожим репутацией и всю работу делаем качественно. Каждая дипломная, курсовая, реферат и пр. пишутся профильными (разбирающимися в теме) авторами, что на выходе дает успешный результат;
  • во-вторых, мы не используем «сомнительные» методы типа кодирования текста, вставки скрытых символов и пр. Только ручной и глубокий рерайтинг!
  • в-третьих, работая с нами, Вы можете быть спокойны – достаточно изучить отзывы о нас на тех же Яндекс.Услугах и других сервисах. Как бы, не первый год в этом «крутимся», поэтому знаем обо всех нюансах;
  • в-четвертых, даже если что-то пойдет не так (например, оригинальность не будет достигнута и преподаватель попросит доработать), мы без каких-либо отговорок примемся за доработку и обеспечим предельную оперативность.

Таким образом, если нужно пройти Антиплагиат, воспользуйтесь нашими услугами. Вам останется лишь немного подождать, а освобожденное время потратить на что-то более приятное. Свяжитесь с нами любым из доступных на сайте TexTaliya.ru способов.