Профессиональная студия текстов и продвижения
+7 (920) 968-84-63 (есть WhatsApp)
manager@textaliya.ru

Как пройти антиплагиат

Студия текстового контента

Как пройти антиплагиат

⁠Сегодня многие студенты интересуются тем, как пройти антиплагиат и повысить уникальность своей курсовой или дипломной работы. Успешность в этом деле зависит от целого ряда факторов: изначальной уникальности текста, специфики темы, требований ВУЗа и т.д.

Например, если написать диплом, собранный из разных источников, уникальность которого изначально составляет процентов 50, а преподаватель требует 65%, то пройти антиплагиат не будет очень трудно. Для этого достаточно обратиться к специалистам компании «ТЕКСТАЛИЯ. Мы уже много лет вручную повышаем оригинальность любых текстов с гарантией и не просто подставляем синонимы, а напрочь меняем формулировки и структуру работы.

Лучший вариант

Самое верное решение – 100% изменение структуры курсовой или дипломной работы. Если с грамматикой, орфографией и пунктуацией у вас все нормально, то можно попытаться сделать это самостоятельно. Например, читаете предложение и переписываете его совершенно иначе, но с сохранением смысла. Так следует поступить со всем текстом, кроме:

  • таблиц;
  • формул;
  • НПА и Законов.

Тут все понятно, почему…

Конечно, долго это и муторно, но зато результат прохождения антиплагиата будет практически гарантированным.

Изменение структуры

Сервис Антиплагиат.ру проверяет работы частями, разделяя их на отдельные конструкции, пытаясь найти совпадения со всеми источниками из своей базы. Если внести коррективы в структуру курсовой или дипломной работы, то можно немного повысить ее оригинальность. Технические решенияВ случае, если ваша дипломная или курсовая работа чуть-чуть не дотягивает до требований (на 2-6%), то можно воспользоваться одной хитростью: примените функцию Ворд по автопереносу слов. В той связи, что слово делится на 2 строчки, программа видит его как пару обособленных друг от друга слов. Иногда такой подход дает возможность выиграть пару-тройку процентов на плагиате. Другой вариант – вставка тематических изображений. Например, некоторые вставляют формулы не в виде формул, а в виде скриншотов. Однако перед тем как пользоваться этим методом, уточните такую возможность у своего преподавателя.Известно, что спрос рождает предложение. Потому нет ничего удивительного в том, что сегодня появилось много программистов-«хитрецов», которые хотят разбогатеть. Они придумали изменять кодировки текста с целью обойти антиплагиат. Однако такой подход сегодня уже не работает. Дело в том, что при проверке (даже на стандартном платном аккаунте в сервисе) программа распознает кодировки и сообщает об этом. Естественно, преподаватель сразу выявит «мухлеж» и может не допустить к защите такую работу. Исходя из сказанного выше, можно заключить: пройти антиплагиат можно, если, например, заказать повышение оригинальности дипломной или курсовой работы в студии контента «ТЕКСТАЛИЯ». Только ручной рерайт, без всяких хитростей, только работа на результат! 

Tags: , , , , , , , , ,