Профессиональная студия текстов и продвижения
+7 (920) 968-84-63 (есть WhatsApp)
manager@textaliya.ru

Рерайтинг и его особенности

Студия текстового контента

Рерайтинг и его особенности

⁠Рерайтинг является едва ли не самым популярным способом для зарабатывания денег в Интернете. Безусловно, за счёт этого стать баснословно богатым весьма затруднительно. Однако для тех, кто ищет дополнительную прибавку к основному доходу или, по каким-либо причинам, ограничен в своих возможностях, рерайтинг может служить идеальным вариантом для улучшения материального положения. Кроме того, без рерайта не обходятся и студенты, ведь это единственно верный способ пройти антиплагиат, который распознает кодировки и прочие хитрости. Заказать рерайтинг можно в студии контента Textaliya.ru. Работа на результат – это наша задача!

Итак, для начала следует пояснить, что рерайтинг – это передача чужого текста своими словами. На первый взгляд, ремесло весьма нехитрое. Но, безусловно, тут есть свои нюансы. О них речь пойдёт ниже.

Любой человек, начинающий заниматься рерайтингом, обязан помнить о том, что главное требование любого заказчика – уникальность текста. Если же вы банально списали вашу статью с исходного материала или в ней слишком много совпадений с оригиналом, заказчик однозначно не примет ваш труд. Начиная рерайт любой статьи, необходимо, в первую очередь, внимательно вчитаться в её суть, осмыслить информацию, которую она в себе содержит, и постараться передать её своими словами. Сейчас существует несколько очень популярных программ, с помощью которых можно автоматически заменить практически каждое слово в тексте на его соответствующий синоним. Ими активно пользуются многие рерайтеры, ссобенно начинающие. Лучше этого не делать, иначе ваш текст выйдет корявым и трудно воспринимаемым для обычного читателя. Вне всяких сомнений, каждый из вас писал в школе изложения.

Рерайтинг – это как раз нечто подобное. Необходимо вдумчиво читать статью по абзацам и переписывать ее своими словами, избегая при этом массовых совпадений слов с оригиналом. Главное в этом деле – грамотно писать и составлять логически понятные и легкие для восприятия предложения.

Также следует избегать в тексте многочисленного повтора фраз. В этом вам поможет весьма простая программа «Textus Pro» Вы должны просто скопировать написанную статью в окошко и нажать на вкладку «Статистика фраз и слов». После этого на экране отобразятся все слова текста. Конечно, иногда избежать совпадений с оригиналом довольно непросто. Но не забывайте о том, что они должны относиться непосредственно к теме, затронутой в статье.Как уже было сказано выше, едва ли не основным требованием заказчика к каждому рерайтеру является уникальность текста.

Для проверки любой статьи на уникальность можно пользоваться несколькими сайтами. Самым популярным из них, наверное, является text.ru. Принцип его работы тоже очень незамысловат, так что, с ним разберётся каждый пользователь. После проверки текста на уникальность программа выделит фрагменты, совпадающие с контентом на других сайтах. Их нужно будет обработать, переписав другими словами. Уникальность каждого текста, как правило, должна составлять не менее девяноста пяти процентов. В противном случае, он не будет принят заказчиком.Безусловно, любая статья должна быть написана без наличия в ней грамматических и синтаксических ошибок. В этом рерайтеру поможет всем известная программа Word. О том, как она работает, думаю, знает большинство пользователей компьютера.

После написания статьи, её необходимо прочитать хотя бы один раз и исправить присутствующие в ней ошибки. Программа Word выделяет их красным или зелёным цветом. Как видите, работать рерайтером не так уж и сложно. Главное в этом деле – грамотность, трудолюбие и вера в собственные силы. А если Вам нужен качественный рерайтинг в сжатые сроки, обращайтесь в нашу студию контента Textaliya.ru

Tags: , , , , , , , , , ,