Профессиональная студия текстов и продвижения
+7 (920) 968-84-63 (есть WhatsApp)
manager@textaliya.ru

Хорошо написанная статья: какая она?

Студия текстового контента

Хорошо написанная статья: какая она?

⁠Статьи пишутся часто и много, ежедневно и ежечасно. Вряд ли кто-то станет отрицать, что читать хорошую книгу или интересный текст — то же самое, что прослушать аудиокнигу или просто посмотреть картинку. Практически всю информацию ежедневно мы получаем из хорошо написанной статьи: будь то новости, полезная информация, рассказ, публикация.

Для многих понятие «хорошо написанная статья» значит разное: для кого-то она объемная, с художественными элементами, а для кого-то — короткое и информативное повествование. Теперь стоит представить себе: сколько каждый день необходимо информации, разной и уникальной, чтобы она была полезной, читаемой и привлекающей внимание, а еще необходимо удержать внимание читателей, ориентироваться на их предпочтения. Численность контента, появляющегося каждый день — огромна.

Разумеется, пишется то, что нужно на данный момент: новость, заказанный копирайтеру текст, репортаж журналиста. С появлением интернета для нас открылась целая неисчислимая база информации, а для многих компаний, имеющих сейчас сайт, появилась задача выставлять хорошо написанную статью.

Написанием текста занимается тот, человек, который понимает принципы добавления информации на сайт. Еще недавно можно было наблюдать тенденцию, как на сайте был выложен текст на главной странице, на описании услуги, переполненный ключевыми словами, не читаемый, пусть и уникальный. Зачастую, делали это сами владельцы ресурса, зная о важности употребления ключевых слов (да побольше!). Такой текст, считали они, видит робот, заходящий на сайт – и это отлично, а про обычных читателей и собственных клиентов почему-то не думали.

Хорошо написанный текст — это, в первую очередь, уважение для тех гостей, посетителей и потенциальных клиентов, которые заходят на вашу страницу, знакомятся с вашими услугами, готовы узнать вас и принять в свою информационную личную базу.

Понимая это, а также помня о правилах продвижения, владельцы сайтов стали оперативно переписывать тексты, нанимая для такой работы профессионала. Сейчас много сайтов с уникальным и интересным контентом, которые стараются идти в ногу со временем, и уважать своих гостей, не отнимая внимание непрофессиональными текстами с обилием ключевых слов и отсутствием смысла. Закажите хороший текст у команды “Textaliya.ru” и Вы поймите, что такое настоящее качество!

Tags: , , , , , , , , , , ,